Контрольно-счетная палата                                                    
городского округа Чехов
Совещание по вопросу формирования бюджета ГО Чехов на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов

Совещание по вопросу формирования бюджета ГО Чехов на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов Председатель КСП ГО Чехов В. Л. Боровикова приняла участие в совещании Администрации городского округа Чехов прошедшего 12 октября 2018 в г. Чехове Московской области по вопросам формирования бюджета городского округа Чехов на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов и организации внутреннего финансового контроля.
Совещание организовано Управлением финансов Администрации ГО Чехов с приглашением главных распорядителей средств бюджета городского округа Чехов в лице начальников Управлений, руководителей планово-бюджетных служб и главных бухгалтеров органов местного самоуправления и муниципальных учреждений.
С выступлением на совещании выступил Глава городского округа Чехов Кононова М.В.
Председатель КСП ГО Чехов Боровикова В.Л. в своем выступлении указала на нарушения и недостатки, выявленные в ходе контрольной деятельности КСП ГО Чехов в период 2017-2018 год; проинформировала о практике применения административной ответственности за нарушения в сфере бюджетных правоотношений и обратила внимание руководителей отраслевых Управлений Администрации ГО Чехов на несовершенства организации внутреннего муниципального финансового контроля, возглавляемых ими отраслевых Управлений.  

Возврат к списку







Интернет-ресурсы







Схема проезда

142300, Московская область, г. Чехов, ул.Дружбы, д. 21
Телефон: 8(496)723-03-07 
 E-mail: chehov-ksp@mosreg.ru





Контакты  | О контрольно-счетной палате  | Нормативно-правовые акты  | Регламент  |