Контрольно-счетная палата                                                    
городского округа Чехов
Круглый стол на тему «Повышение уровня внутреннего финансового контроля"

Круглый стол на тему «Повышение уровня внутреннего финансового контроля" 22 ноября 2018 года Председатель КСП ГО Чехов Боровикова В.Л. приняла участие в Круглом столе на тему «Повышение уровня внутреннего финансового контроля" в целях предотвращения и недопущения в будущем нарушений и недостатков выявленных в ходе осуществления внешнего муниципального финансового контроля» организованного и проведенного Управлением развития отраслей социальной сферы Администрации городского округа Чехов в городе Чехов ДК «Дружба».
В своем выступлении Боровикова В.Л. сделала обзор для руководителей подведомственных учреждений  Управления развития отраслей социальной сферы Администрации городского округа Чехов нарушений выявленных КСП ГО Чехов в 2018 году. Особое внимание было уделено нарушениям в сфере закупок и выполнения муниципального задания.
Так же, Боровикова В.Л. проинформировала участников Круглого стола о полномочиях КСП ГО Чехов в сфере внешнего муниципального финансового контроля и административного производства.

Возврат к списку







Интернет-ресурсы







Схема проезда

142300, Московская область, г. Чехов, ул.Дружбы, д. 21
Телефон: 8(496)723-03-07 
 E-mail: chehov-ksp@mosreg.ru





Контакты  | О контрольно-счетной палате  | Нормативно-правовые акты  | Регламент  |