Контрольно-счетная палата                                                    
городского округа Чехов
Председатель КСП ГО Чехов Чехов В.Л. Боровикова приняла участие в совещании по вопросам администрирования доходов в бюджет городского округа Чехов в 2020 году

Председатель КСП ГО Чехов  Чехов В.Л. Боровикова приняла участие в совещании по вопросам администрирования доходов в бюджет городского округа Чехов в 2020 году 16 октября 2019 года в конференц-зале Управления финансов Администрации городского округа Чехов по адресу город Чехов ул. Молодежная д.1 по инициативе Управления финансов с участием председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов Валентины Леонидовны Боровиковой прошло совещание по вопросам администрирования доходов в бюджет городского округа Чехов в 2020 году. На повестке дня обсудили вопросы формирования перечня главных администраторов доходов бюджета городского округа Чехов на 2020 год, а также порядок открытия лицевых счетов администраторов доходов бюджета в Управлении Федерального казначейства по Московской области.
В рамках совещания, Валентина Леонидовна, выступила перед собравшимися и заострила внимание на нарушениях, выявленных КСО при проверке исполнения полномочий главных администраторов бюджета городского округа Чехов в 2018 году, а также обозначила ряд проблем, возникающих при уведомлении о начале выполнения полномочий главных администраторов бюджета УФК по Московской области и регистрации своих полномочий в СУФД, ГИС ГМП, РЭБ.  

Возврат к списку







Интернет-ресурсы







Схема проезда

142300, Московская область, г. Чехов, ул.Дружбы, д. 21
Телефон: 8(496)723-03-07 
 E-mail: chehov-ksp@mosreg.ru





Контакты  | О контрольно-счетной палате  | Нормативно-правовые акты  | Регламент  |