Контрольно-счетная палата                                                    
городского округа Чехов
Комиссия проверила гимназию №7

Комиссия проверила гимназию №7 Продолжается внеплановая проверка учреждений образования Чеховского района рабочей группой.

На этот раз комиссия приехала с инспекцией в гимназию № 7. На выделенные из районного бюджета средства – 738 тыс рублей, в 2011 году здесь был отремонтирован актовый зал и хозяйственный блок. Ремонт актового зала пришелся очень кстати, и стал подарком для гимназии к 40- летнему юбилею. В сопровождении директора гимназии Елены Рубцовой комиссия осмотрела помещения и дала оценку увиденному.

- Работы выполнены достаточно качественно, нареканий к подрядчику в принципе нет, - отметил начальник контрольно-ревизионного отдела администрации Чеховского муниципального района Алексей Матинский.

Согласно смете, в актовом зале строители реконструировали сцену, используя сертифицированное огнезащитное покрытие. Покрасили стены, старые деревянные полы заменили на ламинат. На территории школы демонтировали старый хозблок и построили новый.

- В этом году на нужды гимназии из бюджета района выделено 1млн. 220 тыс. рублей, - рассказала директор учебного заведения Елена Рубцова. - Будут заменены щитки электронапряжения, в целях противопожарной безопасности гипсокартонном обошьют стены путей эвакуации детей.

Возврат к списку







Интернет-ресурсы







Схема проезда

142300, Московская область, г. Чехов, ул.Дружбы, д. 21
Телефон: 8(496)723-03-07 
 E-mail: chehov-ksp@mosreg.ru





Контакты  | О контрольно-счетной палате  | Нормативно-правовые акты  | Регламент  |