Контрольно-счетная палата                                                    
городского округа Чехов
Председатель КСП ГО Чехов приняла участие в заседании планово-бюджетной комиссии Совета депутатов ГО Чехов

Председатель КСП ГО Чехов приняла участие в заседании планово-бюджетной комиссии Совета депутатов ГО Чехов
     18 октября 2021 года в 12.00 часов по адресу: г. Чехов, ул. Полиграфистов дом 13 «Б» в зале заседаний Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов Боровикова В.Л. приняла участие в совместном заседании комиссии по развитию инфраструктуры округа и планово-бюджетной комиссии Совета депутатов городского округа Чехов. 
     В ходе заседания комиссии был заслушан доклад о мерах, принимаемых Администрацией городского округа Чехов в целях вхождения в государственную программу по очистке рек городского округа Чехов. Рассмотрены изменения в решение Совета депутатов городского округа Чехов «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Чехов», а также проанализированы вопросы о надлежащем исполнении подрядными организациями своих обязательств в части осуществления ремонта дорог и пешеходных тротуаров на территории городского округа Чехов и возможности строительства автомобильной дороги в целях организации автобусного сообщения от станции Чехов до д. Люторецкое городского округа Чехов и иные вопросы повестки дня. 
     Председателем Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов Боровиковой В.Л. осуществлено консультирование и методологическая помощь в рамках рассмотрения изменений в решение Совета депутатов городского округа Чехов «Об утверждении Порядка предоставления в аренду и безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Чехов».

Возврат к списку







Интернет-ресурсы







Схема проезда

142300, Московская область, г. Чехов, ул.Дружбы, д. 21
Телефон: 8(496)723-03-07 
 E-mail: chehov-ksp@mosreg.ru





Контакты  | О контрольно-счетной палате  | Нормативно-правовые акты  | Регламент  |