Контрольно-счетная палата                                                    
городского округа Чехов
О публичных слушаниях

О публичных слушаниях 18.04.2012 года Председатель Контрольно-счетной палаты Чеховского муниципального района Абрек Батраев принял участие в публичных слушаниях по обсуждению проектов решений Совета депутатов Чеховского муниципального района «Об исполнении бюджета Чеховского муниципального района за 2012 год» и «О внесении изменений и дополнений в Устав Чеховского муниципального района Московской области».

Председатель Контрольно-счетной палаты выступил с заключением по отчету об исполнении бюджета Чеховского муниципального района за 2012 год, в котором отметил, что представленный отчет об исполнении бюджета Чеховского муниципального района за 2012 год соответствует действующему законодательству, основные параметры бюджета Чеховского муниципального района выполнены в диапазоне от 69,9% до 100%. Кроме того, в заключении Контрольно-счётной палаты Чеховского муниципального района отмечена тенденция неточного планирования неналоговых доходов на 2012 год, предложены мероприятия по сокращению дефицита бюджета и оптимизации расходов.

Ознакомиться с докладом Председателя Контрольно-счетной палаты Чеховского муниципального района можно в разделе «Отчеты о работе».

Возврат к списку







Интернет-ресурсы







Схема проезда

142300, Московская область, г. Чехов, ул.Дружбы, д. 21
Телефон: 8(496)723-03-07 
 E-mail: chehov-ksp@mosreg.ru





Контакты  | О контрольно-счетной палате  | Нормативно-правовые акты  | Регламент  |