Контрольно-счетная палата                                                    
городского округа Чехов
Новости КСП

RSS

Коллектив КСП ГО Чехов посетил Никольский храм (мкрн. Ровки) Коллектив КСП ГО Чехов посетил Никольский храм (мкрн. Ровки)

19 декабря по случаю православного праздника - Дня памяти святителя Николая Чудотворца Председатель совместно с сотрудниками КСП ГО Чехов посетили временный храм Новомучеников и исповедников Лопасненских и Никольский храм в микрорайоне Ровки. Отдав дань православной традиции коллектив КСП ГО Чехов внес свой вклад в восстановление Никольского храма – совершив пожертвование на «именной кирпичик».

О текущих контрольных мероприятиях, проводимых КСП ГО Чехов О текущих контрольных мероприятиях, проводимых КСП ГО Чехов

Сотрудниками Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов в текущий период проводятся контрольные мероприятия: «Проверка отдельных мероприятий по проведению капитального ремонта, технического переоснащения и благоустройства территорий учреждений образования в рамках муниципальной программы городского округа Чехов «Образование» (с элементами аудита в сфере закупок) выборочно»», «Внешняя проверка бюджетной отчетности главного администратора бюджетных средств».

Об участии Председателя КСП ГО Чехов в заседании СД ГО Чехов Об участии Председателя КСП ГО Чехов в заседании СД ГО Чехов

13 декабря 2022 года Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов Калинина С.В. приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Чехов. В ходе заседания был заслушан доклад заместителя начальника Управления финансов Администрации городского округа Чехов Протченко Ю.И. о бюджете городского округа Чехов на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» и рассмотрены иные вопросы повестки заседания.

Коллектив КСП ГО Чехов поздравляет с юбилеем Председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов Коллектив КСП ГО Чехов поздравляет с юбилеем Председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов

Уважаемая Светлана Викторовна! Примите искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея!!! Далеко не каждый коллектив может похвастаться таким мудрым руководителем. Ваши профессиональные знания и огромный жизненный опыт в сочетании с неиссякаемой энергией и талантом организатора являются залогом настоящих и будущих успехов в деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов. Пусть добрым и счастливым будет Ваш жизненный путь, плодотворной и успешной профессиональная деятельность! Счастья, мира, здоровья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

Об участии КСП ГО Чехов в публичных слушаниях по обсуждению проекта бюджета городского округа Чехов на 2023-2025 годы Об участии КСП ГО Чехов в публичных слушаниях по обсуждению проекта бюджета городского округа Чехов на 2023-2025 годы

05 декабря 2022 года Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов Калинина С.В. совместно с сотрудниками приняли участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта решения Совета депутатов городского округа Чехов «О бюджете городского округа Чехов на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Об участии сотрудника КСП ГО Чехов в заседании рабочей группы по работе над проектом бюджета ГО Чехов на 2023-2025 годы Об участии сотрудника КСП ГО Чехов в заседании рабочей группы по работе над проектом бюджета ГО Чехов на 2023-2025 годы

Начальник экспертно-аналитического отдела Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов Макарова Н.В. приняла участие в заседании рабочей группы по работе над проектом решения Совета депутатов городского округа Чехов «О бюджете городского округа Чехов на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». В ходе заседания были рассмотрены четыре из девятнадцати муниципальных программ городского округа Чехов, планируемых к реализации с 01.01.2023 года.

Об участии сотрудников КСП ГО Чехов в обучающих вебинарах Об участии сотрудников КСП ГО Чехов в обучающих вебинарах

25 ноября 2022 года сотрудники КСП ГО Чехов заслушали второй вебинар внешних экспертов в рамках обучающих мероприятий Союза МКСО на тему «Проблемные точки учета нематериальных активов» на Портале Счетной палаты РФ и приняли участие в проведении круглого стола на тему «Большие данные в управлении развитием национальных проектов и государственных программ» в формате онлайн-трансляции.

КСП ГО Чехов проводит финансово-экономическую экспертизу проекта бюджета городского округа Чехов на 2023-2025 годы КСП ГО Чехов проводит финансово-экономическую экспертизу проекта бюджета городского округа Чехов на 2023-2025 годы

В период с 17 ноября 2022 года по 30 ноября 2022 года Контрольно-счетной палатой городского округа Чехов осуществляется экспертно-аналитическое мероприятие «Проведение финансово-экономической экспертизы и составление заключения на проект бюджета городского округа Чехов на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Об участии Председателя КСП ГО Чехов в заседании СД ГО Чехов Об участии Председателя КСП ГО Чехов в заседании СД ГО Чехов

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов Калинина С.В. приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Чехов. В ходе заседания были заслушан доклад по вопросу о принятии к рассмотрению проекта решения Совета депутатов городского округа Чехов «О бюджете городского округа Чехов на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», об исполнении бюджета городского округа Чехов за 9 месяцев 2022 года, а также иные вопросы повестки заседания.

Сотрудники КСП ГО Чехов приняли участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта бюджета Московской области на 2023 год и плановый период в режиме вкс Сотрудники КСП ГО Чехов приняли участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта бюджета Московской области на 2023 год и плановый период в режиме вкс

16 ноября 2022 года сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов приняли участие в публичных слушаниях по проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», которые состоялись в Московской областной Думе, в режиме видеоконференцсвязи.


Новости 121 - 130 из 432
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все






Интернет-ресурсы







Схема проезда

142300, Московская область, г. Чехов, ул.Дружбы, д. 21
Телефон: 8(496)723-03-07 
 E-mail: chehov-ksp@mosreg.ru





Контакты  | О контрольно-счетной палате  | Нормативно-правовые акты  | Регламент  |