Контрольно-счетная палата                                                    
городского округа Чехов
Новости КСП

RSS

С  Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, стабильность и покой! А потому не случайно День защитника Отечества уважаем и почитаем в России.

Семинар на тему: «Преимущества простых способов закупок  в контрактной системе», Семинар на тему: «Преимущества простых способов закупок в контрактной системе»,

Сотрудник Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов, ответственный за проведение закупок принял участие в семинаре посредством видеоконференцсвязи на тему: «Преимущества простых способов закупок в контрактной системе»

Встречная проверка КСП ГО Чехов Встречная проверка КСП ГО Чехов

В рамках контрольного мероприятия "Мониторинг фактического трудоустройства в учреждения городского округа Чехов выпускников, прошедших обучение по образовательным программам высшего образования на основании договора о целевом обучении", Контрольно-счетной палатой городского округа Чехов проводится встречная проверка на объекте МБОУ Средняя школа №10.

Заседании Совета депутатов городского округа Чехов. Заседании Совета депутатов городского округа Чехов.

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов Калинина С.В. приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Чехов.

Совещание с заместителем Главы Администрации городского округа Чехов Кравцовой А.А. Совещание с заместителем Главы Администрации городского округа Чехов Кравцовой А.А.

В рамках контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчетности Администрации городского округа Чехов за 2023 год» Председатель КСП ГО Чехов провела совещание с заместителем Главы Администрации городского округа Чехов Кравцовой А.А.,

Вебинар на тему: Управление конфликтом в государственных и муниципальных органах Вебинар на тему: Управление конфликтом в государственных и муниципальных органах

Председатель КСП ГО Чехов приняла участие в вебинаре Союза муниципальных контрольно-счетных органов на тему: «Управление конфликтом в государственных и муниципальных органах»

Поздравление Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области. Поздравление Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области.
Сегодня поздравляем прекрасного человека и талантливого руководителя - Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области Виктора Владимировича Королихина!

Заседании планово-бюджетной комиссии Совета депутатов городского округа Чехов Заседании планово-бюджетной комиссии Совета депутатов городского округа Чехов

Аудитор Контрольно-счётной палаты городского округа Чехов Фролова И.А. приняла участие в заседании планово-бюджетной комиссии Совета депутатов городского округа Чехов.

Вебинар СП РФ на тему: «Актуальные вопросы и практика аудита вовлечения федеральных земель в оборот (по результатам проведенных СП РФ в 2023 году мероприятий)». Вебинар СП РФ на тему: «Актуальные вопросы и практика аудита вовлечения федеральных земель в оборот (по результатам проведенных СП РФ в 2023 году мероприятий)».

Уважаемые коллеги! 06.02.2024 г. состоится вебинар СП РФ под председательством аудитора Батуркина А.Н.

Сотрудниками Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов начато контрольное мероприятие Сотрудниками Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов начато контрольное мероприятие

Сотрудниками Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов в соответствии с планом работы на 2024 год начато контрольное мероприятие "Мониторинг фактического трудоустройства в учреждения городского округа Чехов выпускников, прошедших обучение по образовательным программам высшего образования на основании договора о целевом обучении".


Новости 21 - 30 из 424
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все






Интернет-ресурсы







Схема проезда

142300, Московская область, г. Чехов, ул.Дружбы, д. 21
Телефон: 8(496)723-03-07 
 E-mail: chehov-ksp@mosreg.ru





Контакты  | О контрольно-счетной палате  | Нормативно-правовые акты  | Регламент  |