Контрольно-счетная палата                                                    
городского округа Чехов
КСП ГО приняли участие в публичных слушаниях по обсуждению бюджета городского округа Чехов на 2020 год

КСП ГО приняли участие в публичных слушаниях по обсуждению бюджета городского округа Чехов на 2020 год Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов  В.Л. Боровикова и инспектор С.Ю. Тарасова участвовали в публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов городского округа Чехов «О бюджете городского округа Чехов на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», которые состоялись 11.12.2019 в здании Администрации городского округа Чехов Московской области.
В ходе публичных слушаний Председателем Совета депутатов городского округа Чехов Г.С. Козиной было оглашено Заключение Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов  на проект бюджета городского округа Чехов на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов о том, что работа над проектом бюджета осуществлялась в рамках бюджетного законодательства и проект бюджета городского округа Чехов на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов может быть принят к рассмотрению Советом Депутатов, в том числе в рамках публичных слушаний. Заместителем Главы городского округа Чехов В.В. Харчевниковым был представлен доклад по основным тезисам проекта бюджета, в заключение были заслушаны обращения жителей городского округа Чехов.
Публичные слушания были признаны состоявшимися. Проект решения направлен для принятия на заседание Совета депутатов городского округа Чехов.

Возврат к списку







Интернет-ресурсы







Схема проезда

142300, Московская область, г. Чехов, ул.Дружбы, д. 21
Телефон: 8(496)723-03-07 
 E-mail: chehov-ksp@mosreg.ru





Контакты  | О контрольно-счетной палате  | Нормативно-правовые акты  | Регламент  |